baikal-biz.ru
http://www.baikal-biz.ru/forum/

Готовые макеты визиток
http://www.baikal-biz.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=143551
Страница 1 из 1

Автор:  Fizik [ 24 июл 2025, 01:55 ]
Заголовок сообщения:  Готовые макеты визиток

Здравствуйте. Я работаю фрилансером и давно хочу сделать визитки, чтобы раздавать клиентам. Но проблема в том, что нет навыков дизайна. Искал в интернете, но всё слишком шаблонно или сложно в использовании. Хотелось бы найти что-то понятное, современное и без необходимости нанимать дизайнера.

Автор:  Iosiff [ 24 июл 2025, 21:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Готовые макеты визиток

Понимаю вашу ситуацию — многие сталкиваются с этим при первом заказе визиток. Сейчас есть отличные онлайн-инструменты, где можно создать визитку буквально за 10 минут. Один из лучших вариантов, который я встречал — это сервис от издательско-полиграфического центра «Экспресс». У них есть шаблоны визиток онлайн, выполненные в современном стиле, при этом редактируются в браузере без лишней головной боли. Платформа удобная, можно выбрать макет, внести контактные данные и сразу оформить заказ на печать. Вот ссылка, где всё это доступно https://express72.ru/projects/dizayn-i- ... ok-onlayn/. Думаю вам смогут предложить хороший вариант.

Автор:  arturchikgen [ 25 июл 2025, 12:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Готовые макеты визиток

Качественные знаки безопасности — залог безопасности на производстве https://orion-trades.ru/catalog/znaki-bezopasnosti/ Недавно наша компания приобрела комплект знаков безопасности, и я хочу поделиться исключительно положительными впечатлениями от сотрудничества. Качество продукции превзошло все ожидания. Знаки изготовлены из прочных материалов, устойчивых к внешним воздействиям. Печать четкая, цвета яркие и насыщенные, что обеспечивает отличную видимость даже при плохом освещении.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/