baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 21 май 2025, 06:52

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 фев 2023, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2023, 19:38
Сообщения: 1
потому что здесь http://dpansionat.ru/ будет оказан должный специализированный уход, организация личного пространства проводится с максимальными удобствами, делается все возможное, чтобы дом для пенсионеров стал второй семьей. Обращаясь к нам, вы получаете возможность комфортабельного размещения родственников в одноместных, двухместных, трехместных или четырехместных номерах. Оплата пребывания производится по различным доступным каждому тарифам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2023, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 15:17
Сообщения: 113
Откуда: Питер
yesat писал(а):
потому что здесь будет оказан должный специализированный уход, организация личного пространства проводится с максимальными удобствами, делается все возможное, чтобы дом для пенсионеров стал второй семьей. Обращаясь к нам, вы получаете возможность комфортабельного размещения родственников в одноместных, двухместных, трехместных или четырехместных номерах. Оплата пребывания производится по различным доступным каждому тарифам.

Да, когда старенький человек остается один, а если еще и болеет, конечно это выход из положения и не стоит осуждать , кто ищет такое место, а то почитал разные комменты в сети !
Нам тоже пришлось дедушку отдать, а что делать, у него болезнь Альцгеймера, вообще ни чего не помнит, что делал 10 минут назад, жил один, так чуть дом и себя не спалил, хотели его к себе забрать, а кто за ним смотреть будет, когда мы на работе.
Вот и решили так поступить, если кому-то нужно хорошее место в Питера, можете вот тут посмотреть https://sidelka-spb.ru/.
Это частных пансион европейского типа для пожилых людей, от компании Домашний очаг. Там у них так все хорошо и красиво, у многих дома нет такой обстановки, 5 разовое питание, осмотр врача, круглосуточный контроль здоровья, одноместные и двухместные комнаты !


Вложения:
timthumb (22).jpg
timthumb (22).jpg [ 15.53 КБ | Просмотров: 1020 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск