baikal-biz.ru
http://www.baikal-biz.ru/forum/

Требуется литье по выплавляемым моделям. Куда обратиться?
http://www.baikal-biz.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=23392
Страница 1 из 1

Автор:  baikoll [ 07 фев 2024, 01:53 ]
Заголовок сообщения:  Требуется литье по выплавляемым моделям. Куда обратиться?

Можете подсказать, кем в наше время вообще предоставляется такая услуга, как литье по выплавляемым моделям? В скором времени она потребуется моему предприятию, и я хочу знать, куда лучше обратиться.

Автор:  razdaro [ 07 фев 2024, 02:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Требуется литье по выплавляемым моделям. Куда обратиться

Посетите заводы, которые расположены где-нибудь неподалёку, и поговорите там с рабочими. Вполне возможно, что кто-то из них сможет помочь. Я бы, по крайней мере, так сделал.

Автор:  varikko [ 07 фев 2024, 03:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Требуется литье по выплавляемым моделям. Куда обратиться

Подобные услуги предоставляются только предприятиями, имеющими соответствующее оборудование, и квалифицированных рабочих. Так что, посещать все подряд - не выход. Если требуется литье по выплавляемым моделям, то можно, к примеру, выбрать для обращения сталелитейный завод АЗТЛ. Почитайте о нём на данном ресурсе https://aztlcom.ru/casting_by_smelted_models . Узнаете, на каких условиях он работает.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/