baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 28 апр 2024, 03:25

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мастер классы для детей
СообщениеДобавлено: 26 фев 2024, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2022, 23:05
Сообщения: 2801
Изображение

Если и ваш ребенок любит творить, создавать интересные произведения искусства, то запишите его на соответствующий мастер-класс, где он не только разовьет талант, но и раскроет свой творческий потенциал. Лучшим решением для этого является компания «Юный полиграфист», в которой регулярно проходят мастер-классы для детей от 7 до 15 лет. При этом в группах немного человек - от 10 до 28, чтобы каждый ученик смог усвоить материал, переспросил то, что непонятно. При этом каждый преподаватель сможет уделить максимальное количество времени каждому ученику. Мастер класс для младших школьников организуется в наиболее комфортное и удобное для вас время и, как правило, в выходные дни, в свободное от учебы время.

При этом классы оборудованы всем необходимым, современной техникой, которая поможет создавать уникальные труды. Интересные мастер классы для школьников очень увлекательные, а все потребности, предпочтения обсуждаются по телефону, чтобы родители точно знали, чем занимаются дети. На занятиях школьники создают полиграфическую продукцию, подвижную игрушку, создают календари по своему эскизу, а также футболки с эксклюзивным дизайном. Уроки помогают развить эмоции, мелкую моторику рук, логическое мышление, внимательность, а также самостоятельность. Мастер класс со школьниками проводится в интерактивной и веселой форме.

Каждый ребенок научится работать в команде, согласовывать определенные моменты с другими, тем самым добиваясь результатов и развивая лидерские качества. Так ребенок узнает о том, что представляет собой полиграфия и как она используется в повседневной жизни. Мастер класс для детей школьников - это возможность развить высокий уровень интеллекта. После прохождения мастер-класса каждый ребенок получает грамоту. Интересные мастер классы для детей стоят недорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 181


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск