baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 18 июн 2024, 01:37

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 май 2024, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2023, 17:06
Сообщения: 171
Привет, ребята! Я хотела бы сделать коррекцию зрения, но не знаю, где это лучше всего сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2024, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2023, 02:01
Сообщения: 151
Я тоже давно об этом думаю, но немного боюсь. Мне кажется, что ношение очков или линз - это проще, если вы против операции на глазах. А к тому же, коррекция зрения обходится довольно дорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2024, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2023, 00:16
Сообщения: 169
Могу порекомендовать вам эту клинику: омикрон35.рф. Там вы можете договориться с врачами о коррекции зрения. Я сама ходила туда в прошлом месяце, и все прошло прекрасно. Мое зрение значительно улучшилось, и теперь я могу обойтись без очков. Ведь они такие неудобные и некрасивые.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2024, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2024, 18:07
Сообщения: 23
Добренького всем, мои друзья. Какие клиники в Новосибирске на данный момент предлагают качественные услуги коррекции зрения?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2024, 03:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2024, 20:27
Сообщения: 24
Всех приветствую. Хочу рассказать о своём опыте лазерной коррекции зрения, которая кардинально изменила мою жизнь. Мне всегда было неудобно носить очки или контактные линзы, особенно при занятиях спортом или просто на прогулке. Поэтому, узнав о лазерной коррекции, я решил не откладывать и попробовать. Обратился в клинику "Эксимер" в Новосибирске (https://nsk.excimerclinic.ru/laser-correction/prk/), где мне предложили пройти процедуру фоторефракционной кератэктомии (ФРК), также известную как PRK. Это одна из первых методик лазерной коррекции зрения, разработанная в 1985 году. Раньше восстановление после такой операции занимало довольно много времени и было довольно неприятным, но современные технологии сделали процесс гораздо более комфортным и быстрым. Процедура началась с закапывания анестезирующих капель в глаз, чтобы я ничего не чувствовал. Затем врач использовал векорасширитель, чтобы удержать веки открытыми. Меня попросили фиксировать взгляд на светящейся точке, чтобы правильно центрировать глаз. После этого с поверхности роговицы удалили эпителий, и лазер начал формировать новую поверхность. Вся операция заняла всего несколько минут и прошла совершенно безболезненно благодаря анестезии. После процедуры мне рекомендовали носить специальные защитные контактные линзы на время заживления. Уже через несколько дней я почувствовал значительное улучшение, а полностью адаптировался через несколько недель. Лазерная коррекция зрения стала для меня настоящим спасением от очков и линз. Теперь я могу наслаждаться жизнью без ограничений и не переживать о своём зрении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вчера, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2024, 15:55
Сообщения: 62
Нынче каждый человек может запросто линзы купить интернет магазин http://www.glavlinza.ru/ и сэкономить на этом, у компаний полно предложений, недорогие товары есть. Переходите сюда чтобы купить если что нужные линзы для вас найдутся у них всегда. Обязательно заходите, чтобы купить необходимый товар.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru и гости: 84


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск