baikal-biz.ru
http://www.baikal-biz.ru/forum/

Вопросы касательно ПО для ведения документации.
http://www.baikal-biz.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=28453
Страница 1 из 1

Автор:  baikoll [ 01 ноя 2024, 02:00 ]
Заголовок сообщения:  Вопросы касательно ПО для ведения документации.

Подумываю о том, чтобы внедрить какое-нибудь ПО для автоматизации ведения документации в своей строительной фирме. Скажите, много ли это займёт времени, и какой программе лучше всего отдать предпочтение?

Автор:  razdaro [ 01 ноя 2024, 03:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы касательно ПО для ведения документации.

Я пока никаких программ для автоматизации не использую. Веду документацию по-старинке, в Excel. Слышал, что у 1С продукты под строительный бизнес есть, но сам пока не рассматривал их для установки.

Автор:  arteggo [ 01 ноя 2024, 04:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопросы касательно ПО для ведения документации.

Если выбрать программное обеспечение правильно, то автоматизация документации в строительстве будет внедрена примерно за два месяца. Например, платформа ЦУС позволяет добиться такого результата. Могу порекомендовать Вам ознакомиться с подробностями по её поводу на этом ресурсе https://tsus.ru/id/ . Использование данной программы действительно много времени позволяет экономить.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/