baikal-biz.ru
http://www.baikal-biz.ru/forum/

Что подарить своему другу на день рождение
http://www.baikal-biz.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=28620
Страница 1 из 1

Автор:  Лори [ 10 ноя 2024, 21:25 ]
Заголовок сообщения:  Что подарить своему другу на день рождение

У моего друга и коллеги по работе скоро День рождения , и я, как всегда, в замешательстве, что подарить. Он очень творческий человек, с кучей увлечений, недавно стал увлекаться космосом и астрономией. Хотела подарить что-то связанное с его новым интересом, но в голову ничего оригинального не приходит. Не хочется дарить что-то банальное или слишком универсальное. Может, у вас есть идеи, что можно подарить человеку с таким необычным увлечением?

Автор:  Zihnaver [ 10 ноя 2024, 21:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что подарить своему другу на день рождение

Есть замечательные книги по астрономии с красивыми иллюстрациями и описаниями Вселенной. К примеру, обширные атласы или книги с работами известных астрофотографов. Это точно не банально и поднимет его знания на новый уровень.

Автор:  Fenomen [ 10 ноя 2024, 21:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что подарить своему другу на день рождение

Если вы думаете, что подарить на праздник, то домашний планетарий это запоминающийся и нестандартный подарок для тех, кто интересуется космосом. Такой прибор создаёт на стенах и потолке эффект звёздного неба, с возможностью настроить карту ночного неба под реальное время и место,особенно подходит для творческих людей. Вот тут можно почитать про домашние планетарии https://astronomix.ru/articles/chto-pod ... zdnik.html

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/