baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 07 май 2025, 16:05

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 мар 2025, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2022, 16:46
Сообщения: 15
Вечер добрый, форумчане! У меня своя рекламная фирма, и сейчас я в поисках нового оборудования для изготовления вывесок. Хочу начать делать объёмные буквы, но не могу определиться, что лучше использовать. Слышал про бортогиб — говорят, это удобно и позволяет создавать интересные формы. Кто уже работает с таким оборудованием? Стоит ли брать бортогиб, или есть более выгодные варианты? И вообще, какое оборудование вы считаете самым эффективным для изготовления рекламных вывесок? Поделитесь опытом, пожалуйста! Заранее спасибо за советы!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2025, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2022, 21:55
Сообщения: 17
Привет, Nightstinger! Я тоже занимаюсь рекламными вывесками, и бортогиб — это действительно крутая штука, особенно если хочешь делать объёмные буквы. Он позволяет гнуть пластик и создавать 3D-формы, что сразу выделяет твои работы. Но если бюджет ограничен, можно начать с более простого оборудования, например, плоттера для резки плёнки и фрезера для обработки материалов. Бортогиб лучше брать, если у тебя уже есть стабильный поток заказов на такие вывески. Из личного опыта сам купил бортогиб у прямого поставщика: освоить его не сложно, а спрос на объёмные буквы растёт, особенно среди кафе и магазинов. Удачи в выборе!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2025, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2022, 16:46
Сообщения: 15
Спасибо за совет бортогибах! Не имел опыта работы с их оборудованием. Какие применения обычно находятся для этого T13H аппарата?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск