baikal-biz.ru
http://www.baikal-biz.ru/forum/

Планирую поездку в Дубай
http://www.baikal-biz.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=81882
Страница 1 из 1

Автор:  Dafeh [ 11 апр 2025, 05:18 ]
Заголовок сообщения:  Планирую поездку в Дубай

Планирую поездку в Дубай и хочу заранее оформить медицинскую страховку. Не могу определиться, какую лучше выбрать, чтобы покрытие действительно было полезным в экстренной ситуации?

Автор:  Kemeh [ 11 апр 2025, 05:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Планирую поездку в Дубай

Лучше ориентироваться на сумму покрытия от 30 тысяч долларов, особенно если вы планируете активный отдых. Важно, чтобы полис покрывал COVID и травмы от экстремальных видов спорта, если они планируются.

Автор:  Хecidom [ 11 апр 2025, 05:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Планирую поездку в Дубай

Перед поездкой в Дубай я тоже не знала, какой полис выбрать. Важно было, чтобы страховка покрывала лечение, госпитализацию и экстренную стоматологическую помощь. Я оформила страховку онлайн, выбрав вариант с полным покрытием, включая страхование от несчастных случаев. Удобно, что всё заняло несколько минут, а нужный пакет легко подобрать под поездку. Если хотите посмотреть условия, можете зайти сюда: https://assistances.info/strahovka-dubaj-oae

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/