baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 29 мар 2024, 23:30

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: CRM для агентства недвижимости
СообщениеДобавлено: 18 дек 2022, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2022, 02:11
Сообщения: 144
Изображение

Для некоторых работа риелтором - это отсутствие никаких препятствий и устойчиво возвышенный доход. На деле же все происходит целиком иначе. В первую очередь - это денежные риски. Следовательно если вы решили стать риелтором, познакомьтесь со всеми существующими особенностями данной специализации.

Первое, на что следует обратить максимум внимания - это скрупулезное изучение законодательной базы: нотариальное документальное оформление купли/продажи и налогообложение процедур. Равным образом необходимо изучить генеральные положения, относительно принятия решений опекунского совета, аспекты реализации недвижимости, приобретенной с отлагаемым условием оплаты, а дополнительно процесс узаконивания новых планов и добавление пристройки.

Для того, чтобы начать работу, надлежит оформиться как ИП или юридическое лицо. Пригодный вариант - вступление в риэлтерскую ассоциацию, которая поможет быть в курсе всех инноваций закона, предоставит юриста и разрешит доступ к внушительной базе недвижимости с поддержкой CRM системы. При деятельности с покупателем в теле договора должны быть прописаны права и круг обязанностей обоих сторон, стоимость услуг риелтора. После того как покупатель объявляет сумму, которую готов потратить на покупку жилья, риелтор отнимет из нее сумму услуг и оплату участия нотариуса в сделке.

И только лишь после данного сотрудник фирмы по объектам недвижимости ищет жилище на остальную покупателем сумму. Весь оборот документации желательно вести самому - это создаст благородную репутацию и охарактеризует риелтора как надежного сотрудника, за услугами которого граждане будут обращаться без сомнения. В этом деле, несомненно, поможет CRM для агентства недвижимости. Ну и, конечно, не стоит забывать о рекламе. Отборный вариант - "из уст в уста", она работает значительно скорее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск