baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 27 апр 2024, 07:01

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игра New World
СообщениеДобавлено: 21 янв 2023, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2022, 02:11
Сообщения: 144
Изображение

New World - это многоабонентская онлайн игра, разработанная Amazon Game Studios Orange County, и опубликованная 28 сентября 2021 г. Действие этой игры происходит в середине 17 века, и игроки колонизируют выдуманную страну в "Атлантике", созданную по образцу "Америки". В игре может использоваться бизнес модель "прикупи и играй", не призывающая непременной помесячной фиксированной платы.

Экспедиции состоят из решения обычных головоломок, комнат с врагами, которых требуется победить, и контактов с боссами. Крупные события в виде "неисправных" порталов, монолитов и так далее будут периодически появляться в всяческих местах на карте мира, а участники могут группироваться и убирать их, получая очки опыта и остальные награды. Есть дополнительно арены PvE, которые работают как встречи с боссами высочайшего уровня, контролирующих на прочность самих игроков. Они могут улучшать 18 всевозможных торговых умений, всякий навык взаимосвязан, и отдельные предметы из 1-го навыка требуют предметов, организованных или созданных из второго навыка.

К примеру, охотничьи экспедиции для сбора ресурсов считаются хорошей возможностью попрактиковаться в опытах дальнего боя, поскольку дикие животные, как правило, откликаются медленнее, чем злобные враги, что даёт возможность вам лучше компенсировать время прицеливания и перезарядки. Также это сопровождается доп преимуществом получения опыта для ваших опытов дальнего боя. А это означает, что вы будете предпочтительнее подготовлены для игры в дальнем бою в PvP, если это ваша окончательная цель. Копье - это еще 1 оружие, обладающее наибольшим потенциалом в PvE, особо в сочетании с орудием отдаленного боя, так как оно позволяет вам расчистить свободное пространство и дать себе паузу.

Каковы самые лучшие new world builds? В отличие от множества MMO данного типа, в New World нет классов персонажей. Вместо указанного вы строите своего персонажа с течением времени, назначая очки его признакам и умениям владения орудием. Это дает вам возможность немного поэкспериментировать со своим игровым персонажем, прежде чем правильно подобрать стиль игры. Следуя своему опыту, вы положительно найдете сборку, которая безопаснее всего подходит конкретно вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск