baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 09 май 2025, 05:34

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Керамогранит
СообщениеДобавлено: 09 дек 2024, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2018, 22:11
Сообщения: 2314
Заказала керамогранит для ванной, на стену. При заказе немного ошиблась с расчетами, четыре квадрата остались лишние. Есть желание положить эту же плитку на пол, должна нормально выглядеть. Смущает только, что плитка изначально предназначена для стен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Керамогранит
СообщениеДобавлено: 10 дек 2024, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2021, 23:54
Сообщения: 2216
ТС, керамогранит для пола отличается от настенной плитки тем, что не скользит. Если вы стеновую плитку на пол положите, то сами себе опасность создадите. Там прямо несколько капель воды и все, пол превращается в натуральный каток. В вашем случае можно попробовать вернуть лишнюю плитку в магазин, либо попробовать продать ее через то же Авито, с небольшой скидкой. Рисковать с укладкой не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Керамогранит
СообщениеДобавлено: 22 фев 2025, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 17:38
Сообщения: 113
Я вообще считаю, что широкоформатный керамогранит одна из лучших идей для внутренней отделки. Вы просто посмотрите, как выглядят образцы в магазине Мегаполис и там кстати можно сейчас бесплатно заказать 3д дизайн, чтобы визуализировать ваш интерьер. Выбор там очень большой, а еще действует щедрая система скидок, есть персональный менеджер и заказы обрабатываются очень быстро. Я в начале недели купил партию для кухни, через пару дней рабочие уже начали делать укладку.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск