baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 06 май 2025, 06:39

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 мар 2025, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2024, 11:22
Сообщения: 74
Задумался вот над вопросом: как построить бизнес, который будет устойчивым к кризисам и постоянно развиваться, а не просто барахтаться на плаву? Какие стратегии вы считаете наиболее эффективными в долгосрочной перспективе?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2025, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2024, 13:34
Сообщения: 81
На своем опыте могу сказать, что гибкость – это ключевой элемент устойчивости. Купил курс по адаптивному управлению, очень понравился. Там рассказывали о том, как быстро реагировать на изменения рынка. Важно постоянно анализировать рынок, следить за трендами и быть готовым к переменам. Еще один момент – команда. На первых порах старался все делать сам, но быстро выдохся. Советую внедрить в компании ESG-стратегию, что это, читайте тут https://ex-course.ru/esg


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2025, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2024, 11:22
Сообщения: 80
По моему мнению, в основе всего лежит глубокое понимание своей целевой аудитории. Читал книгу по маркетинговым исследованиям, впечатлило. Там описывалось, как важно собирать обратную связь от клиентов, анализировать их потребности и предлагать им именно то, что им нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2025, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2024, 11:11
Сообщения: 79
Считаю, что стабильность и рост бизнеса напрямую зависят от инноваций. Купил программу для автоматизации бизнес-процессов, не скажу, что в восторге. Вроде и функции полезные, но интеграция сложная, сотрудники долго привыкали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей Марченко, Kemeh и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск